Поставка невозвратно-запорных фланцевых проходных клапанов (574)

Запрос котировок в электронной форме № 32616245269 опубликован 29.07.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная цена892 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245269
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ПАО "ЛОРП"

ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Гоголев Е. А., 74112408009 1216, zakupki@lorp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фланцевые клапаны
28.14.13.110 Клапаны запорные
8 Штука111 512,5 ₽892 100 ₽