Поставка канцелярских товаров
Начальная цена33 631,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245270
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО ШРЦ "ТОПАЗ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7529009991 - 752901001
ОГРН
1057529001782
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
674608, Забайкальский край регион, Борзинский район, пгт Шерловая Гора нас. пункт, Шахтерская улица, дом 4, корпус а
Местонахождение
674608, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н БОРЗИНСКИЙ, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, ПГТ. ШЕРЛОВАЯ ГОРА, ЗД. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
674608, Забайкальский край, Борзинский район, пгт. Шерловая Гора, ул. Шахтерская, 4а.
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для бумаг 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 2 | Альбом для рисоования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | - | - |
| 3 | Бумага для заметок 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Упаковка | - | - |
| 5 | Кисти акварельные 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | - | - |
| 6 | Кисти акварельные 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | - | - |
| 7 | Кисти акварельные 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | - | - |
| 8 | Корректор-штрих лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 9 | Скотч двусторонний 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 10 | Скотч двусторонний 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 11 | Закладка с липким краем 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | - | - |
| 13 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 20 Штука | - | - |
| 14 | Гуашь 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Кратон белый 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Картон цветной 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 18 | Клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима