Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом для нужд котельных ООО «Энергия Оловяннинский»
Начальная цена1 603 080 ₽
Обеспечение контракта80 154 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245271
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 04:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ ОЛОВЯННИНСКИЙ"
ИНН-КПП
7500030140 - 750001001
ОГРН
1257500005256
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д.32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край
Контакты
САНДАНОВА А. В., +7 (3022) 218416, olovaynninskiy@aoenergy.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 900 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 781,2 ₽ | 1 603 080 ₽ |