Лот № 80201-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 32.99.11.199 Поставка средств индивидуальной защиты от падения с высоты для Центрального и Западного энергорайона» (Лот № 80201-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ)
Начальная цена2 800 826,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245272
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, LutsivRM@YAKUTSKENERGO.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 800 826,36 ₽ | 2 800 826,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму