Лот № 97001-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 24.20.14.120 Поставка профилей пустотелых стальных для Западного энергорайона»

Запрос котировок в электронной форме № 32616245274 опубликован 29.07.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная цена3 199 589,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245274
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, LutsivRM@YAKUTSKENERGO.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили пустотелые стальные, бесшовные
24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные
1 Условная единица3 199 589,4 ₽3 199 589,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы