Лот № 80101-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 14.12.30.150 Поставка рукавиц, перчаток для Центрального и Западного энергорайона» (Лот № 80101-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ)
Начальная цена7 225 730,74 ₽
Обеспечение заявки268 807,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245275
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 18:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, LutsivRM@YAKUTSKENERGO.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Условная единица | 7 225 730,74 ₽ | 7 225 730,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму