Приобретение имущества в рамках укомплектования ФОК "Арсенал" после капитального ремонта (бытовая техника)
Начальная цена755 598,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245279
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"
ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Пак Е. В., +7 (421) 2456707, pravo@erofey-arena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 13 Штука | - | - |
| 2 | Вентиляторы общего назначения прочие 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | 5 Штука | - | - |
| 3 | Машины сушильные бытовые 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Электрокофеварки 27.51.24.120 Электрокофеварки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Приборы нагревательные для укладки и завивки волос 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 26 Штука | - | - |
| 7 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 10 Штука | - | - |
| 8 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 12 Штука | - | - |
| 9 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 2 Штука | - | - |