ОКПД2 16.23.11.130 Поставка дверей и комплектующих в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО "Магаданэнерго"
Начальная цена529 019 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №9 к ДоЗ 456.3 - Обоснование НМЦФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ к ДоЗ_456.3Приложение №1 к ДоЗ 456.3 - Технические требованияПриложение №2 к ДоЗ 456.3 - Проект договораПриложение №10 к ДоЗ 456.3 - Форма заявки на аккредитациюПриложение №4 к ДоЗ 456.3 - Формы_документов_заявкиУведомление о внесении изменений №1Уведомление о внесении изменений №2 (лот 456.3)ДоЗ_Запрос_котировок_456.3
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245282
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Фоменко А. А., 84132698443, FomenkoAAN@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Условная единица | 529 019 ₽ | 529 019 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения