Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Откытый запрос котировок в электронной форме № 32616245284 опубликован 29.07.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена228 466,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Откытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245284
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:59
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ФНЦ ВНИИ СОИ

ИНН-КПП
2801009337 - 280101001
ОГРН
1022800530928
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, дом 19.
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш. ИГНАТЬЕВСКОЕ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск (по месту нахождения исполнителя)
Контакты
Жигайлова А. С., +7 (914) 3820046, zakupki@vniisoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица228 466,65 ₽228 466,65 ₽

Протоколы