Поставка кресел-шезлонгов в зоне МВЛ, для нужд АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Начальная цена376 155 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245289
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501232412 - 650101001
ОГРН
1106501009372
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Сахалинская регион, Южно-Сахалинск город, им И.П.Куропатко улица, дом 25
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
693014, Сахалинская область, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Контакты
Топорищева А. И., +7 (4242) 559525, доб.: 223, ai.toporisheva@uusaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 125 385 ₽ | 376 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму