№ 151/26 Поставка офисной мебели
Начальная цена550 005 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245291
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"
ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, о. Отдыха, 6.
Контакты
Лукиянчук Н. А., +7 (391) 2366061, info@cmiforum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи офисные деревянные прочие 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 5 Штука | - | - |
| 3 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму