Приобретение ооцитов донорских
Начальная цена927 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245292
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЗКПЦ"
ИНН-КПП
7536120581 - 753601001
ОГРН
1117536007820
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Коханского, д. 16, дом 16
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д.16
Контакты
Агафонова Е. Н., 73022283883, urist.zkpc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 30 Штука | 30 918 ₽ | 927 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения