Приобретение контейнеров б/у для нужд ООО «АКС» на 2026 год (АмКС-141-26)
Начальная цена1 069 598,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616245293
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКС"
ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск
Контакты
Татарских А. А., 84162494455 1454, a.tatarskih@amurcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11 Металлоконструкции строительные и их части | 6 Штука | 178 266,4 ₽ | 1 069 598,4 ₽ |