Поставка запасных частей для автомобиля

ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № 32616245295 опубликован 29.07.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена119 726,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Реестровый номер
32616245295
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
ОГРН
1243800016030
ОКАТО
25438000000
Почтовый адрес
666679, обл. Иркутская, г. Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1, дом 1
Местонахождение
666685, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК, Г.. УСТЬ-ИЛИМСК, ПР-Д ВРАЧЕБНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Илимск, проезд Врачебный, 4.
Контакты
Комарницкий М. И., 73953564352, torgi_gp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коробки передач
28.15.24.131 Коробки передач
2 Штука59 863,21 ₽119 726,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы