Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена1 241 978,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245297
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭНЕРГИЯ" Г. НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5406153744 - 540601001
ОГРН
1025402463151
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 53, дом 53
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, за исключением средств измерений, поверяемых по месту эксплуатации, согласно техническому заданию.
Контакты
Бородина В. А., +7 (383) 2110960, sv@mupenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 241 978,55 ₽ | 1 241 978,55 ₽ |