поставка продуктов питания (мука,крупы,макаронные изделия,сахар)
Начальная цена977 927 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245307
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "БОЛОТНИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5413103920 - 541301001
ОГРН
1025405227506
ОКАТО
50206501000
Почтовый адрес
633343, Новосибирская область, Болотнинский район, Болотное город, Промышленная улица, дом 37
Местонахождение
633343, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛОТНИНСКИЙ, Г.. БОЛОТНОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Домашенко М. А., 83834921059, dmazakbpni@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта 10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта | 10 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Мука ржаная хлебопекарная сорт сеяная 10.61.22.111 Мука ржаная хлебопекарная сорт сеяная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 2 000 Килограмм | - | - |
| 8 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 000 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 400 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 400 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 300 Килограмм | - | - |
| 12 | Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 600 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 400 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 800 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму