Поставка медицинских изделий.

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616245312 опубликован 29.07.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена200 228 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616245312
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКВД"

ИНН-КПП
0323012814 - 032601001
ОГРН
1020300969358
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеева О. В., +73012515086 () 114, rkvdzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор локтевой.
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
15 Штука--
2
Диспенсер для полотенец.
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
15 Штука--
3
Диспенсер для рулонных полотенец.
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
12 Штука--
4
Урны педальные класс А, 10л (Белые)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
5
Урны педальные класс А, 15л (Белые)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
6
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации колюще-режущих отходов, одноразовый (черный), 1,8 л.
22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы