Поставка расходных материалов
Начальная цена116 736 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245314
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " БСК "
ИНН-КПП
2221070063 - 222101001
ОГРН
1052201916975
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Крупской, 171
Контакты
Чистякова М. В., 3852364512, chmv@bges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 13 Штука | - | - |
| 4 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 21 Штука | - | - |
| 5 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 13 Штука | - | - |
| 6 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 6 Штука | - | - |
| 7 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 16 Штука | - | - |
| 8 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 Штука | - | - |
| 9 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | - | - |
| 10 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | - | - |
| 11 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 23 Штука | - | - |
| 12 | Газы нефтяные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.32.119 Газы нефтяные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 13 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 35 Штука | - | - |
| 14 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | - | - |
| 15 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 40 Штука | - | - |
| 16 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 10 Штука | - | - |
| 17 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Сырье растительное, не включенное в другие группировки 01.19.39.000 Сырье растительное, не включенное в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 21 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 12 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения