Поставка спецобуви
Начальная цена14 000 000 ₽
Обеспечение заявки280 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245334
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Казанцева Н. М., 73852558239, nm_kazantseva@altke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь 15.2 Обувь | 1 Условная единица | 14 000 000 ₽ | 14 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму