Выполнение работ ««Замена оконных блоков в котельной "Радиоцентр" АО «Теплоэнергия»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245338 опубликован 29.07.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена430 407,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245338
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"

ИНН-КПП
1435332211 - 143501001
ОГРН
1181447006069
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677021, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. К.Д. Уткина, д. 20, дом 20
Местонахождение
677021, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, УЛ. К.Д. УТКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Соколова С. Я., +84112509000 () 320, zakupki@yakutskteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица430 407,39 ₽430 407,39 ₽