Поставка многофункциональных устройств и принтеров

Запрос котировок в электронной форме № 32616245342 опубликован 29.07.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена645 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245342
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ТОКБ"

ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Контакты
Гардашов Р. Г., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МФУ
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
8 Штука--
2
Принтер
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы