Поставка велпатасвира+софосбувира
Начальная цена4 697 086,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 6__Проект договора.docИзвещение.docПриложение №2 _ Расчет НМЦД -.xlsПриложение № 1_Техническое задание.docПриложение № 5__ форма заявки.docПриложение № 4 _ Согласие участника закупочной процедуры на обработку персональных данных.docxПриложение № 3 _ Декларация о соответствии участника.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616245356
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, помещение аптеки ОГАУЗ «Братская городская больница № 5»
Контакты
Балтаджи О. Н., +7 (395) 3426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 44 Упаковка | 106 751,97 ₽ | 4 697 086,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения