Поставка моторного топлива для АО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго» и его структурных подразделений

Запрос котировок в электронной форме № 32616245370 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245370
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Казанцева Н. М., 73852558239, nm_kazantseva@altke.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы