Право заключения договора на оказание услуг технической поддержки YADRO для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия Общества с ограниченной ответственностью «Росатом Энергосбыт бизнес»
Начальная цена2 449 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245371
Площадка
Публикация
29.07.2026, 05:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 05:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОСАТОМ ЭНЕРГОСБЫТ БИЗНЕС"
ИНН-КПП
4633017746 - 772501001
ОГРН
1064633003038
ОКАТО
38405000000
Почтовый адрес
115432, г. Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 25, дом 6, корпус 25
Местонахождение
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Димакова Е. В., 73902312120, dimakovaev@khakasia.atomsbt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 449 700 ₽ | 2 449 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму