Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности и техническому освидетельствованию трубопроводов тепловых сетей с температурой нагрева воды свыше 115 градусов Цельсия АО «Теплоэнергия» в 2026 г.
Начальная цена1 685 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245374
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
1435332211 - 143501001
ОГРН
1181447006069
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677021, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. К.Д. Уткина, д. 20, дом 20
Местонахождение
677021, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, УЛ. К.Д. УТКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Соколова С. Я., +4112509000 () 320, zakupki@yakutskteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 685 000 ₽ | 1 685 000 ₽ |