Поставка оборудования для стоматологического кабинета
Начальная цена100 472,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245375
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО"БОЛЬНИЦА РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) ПРОГРЕСС"
ИНН-КПП
2806004075 - 280601001
ОГРН
1022800874260
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
676790, обл. Амурская, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, д. 30, дом 30
Местонахождение
676790, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ПРОГРЕСС, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, 30
Контакты
Ярыгина А. А., 89241402423, alyona.yar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор воздушный 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Бактерицидная лампа 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Рециркулятор бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму