Поставка катка гладильного
Начальная цена659 288 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245376
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЦМР ДАРАСУН"
ИНН-КПП
7536112728 - 753601001
ОГРН
1107536005268
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Богомягкова, дом 23
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. БОГОМЯГКОВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
672027, Забайкальский край, г.Чита, ул.Богомягкова, 23, ГАУЗ «Центр медицинской реабилитации Дарасун»
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup223-fz.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каток гладильный 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 659 288 ₽ | 659 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения