Приобретение бидистиллятора и комплектующих
Начальная цена183 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245378
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
АО "ВИТИМЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3802005802 - 380201001
ОГРН
1023800732009
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666902, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Подстанция, д. 4, дом 4
Местонахождение
666902, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ПОДСТАНЦИЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область г. Бодайбо склад ТК.
Контакты
Труханенко Р. В., 7 39561 56060 40339, edonotreal@corp.local
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | 183 630 ₽ | 183 630 ₽ |