на выполнение комплекса работ «под ключ» по установке КТПН 6-16 400 кВА взамен ТП 6-16 400кВА в г. Бодайбо.

Запрос котировок в электронной форме № 32616245379 опубликован 29.07.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена12 186 000,45 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ВИТИМЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3802005802 - 380201001
ОГРН
1023800732009
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666902, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Подстанция, д. 4, дом 4
Местонахождение
666902, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ПОДСТАНЦИЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область г. Бодайбо
Контакты
Труханенко Р. В., 7 39561 56060 40339, TrukhanenkoRV@polyus.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по монтажу антенн и строительству трансформаторных станций для распределения электричества
42.22.22.130 Работы строительные по монтажу антенн и строительству трансформаторных станций для распределения электричества
1 Условная единица12 186 000,45 ₽12 186 000,45 ₽