выполнение комплекса работ «под ключ» по установке КТПН 8-1а 630 кВА взамен ТП 8-1а 400кВА в г. Бодайбо

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245380 опубликован 29.07.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена6 990 000,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245380
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00

Заказчик

АО "ВИТИМЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3802005802 - 380201001
ОГРН
1023800732009
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666902, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Подстанция, д. 4, дом 4
Местонахождение
666902, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ПОДСТАНЦИЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область г. Бодайбо
Контакты
Труханенко Р. В., 7 39561 56060 40339, TrukhanenkoRV@polyus.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по монтажу антенн и строительству трансформаторных станций для распределения электричества
42.22.22.130 Работы строительные по монтажу антенн и строительству трансформаторных станций для распределения электричества
1 Условная единица6 990 000,13 ₽6 990 000,13 ₽