Поставка смеси бетонной товарной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245385 опубликован 29.07.2026, 12:54 в ЕИС
Начальная цена513 000 ₽
Обеспечение контракта25 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245385
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУ "ХАБАРОВСКИЙ ДПИ № 2".

ИНН-КПП
2723002772 - 272301001
ОГРН
1032700449429
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680041, Хабаровский край, Хабаровск город, Автобусный переулок, дом 1
Местонахождение
680044, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, ПЕР АВТОБУСНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
680044, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г ХАБАРОВСК, ПЕР АВТОБУСНЫЙ, Д. 1
Контакты
Арескина Е. В., 79098236911, guhdi2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
45 Кубический метр11 400 ₽513 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения