Продление права использования Электронной Системы Госзаказ на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245387 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена80 811 ₽
Обеспечение контракта4 040,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245387
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 99 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2703011426 - 270301001
ОГРН
1022700520952
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681000, край. Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, д. 8, дом 8
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. АЛЛЕЯ ТРУДА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
681000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. АЛЛЕЯ ТРУДА, Д. 8
Контакты
Буренко Е. Л., 74217591823, fmba-cge099@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица80 811 ₽80 811 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму