Поставка судового металла – 258 тонн - (571)

Запрос котировок в электронной форме № 32616245389 опубликован 29.07.2026, 12:01 в ЕИС
Начальная цена46 797 879 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245389
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ПАО "ЛОРП"

ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лукашук Ж. А., 741124080091287, zakupki@lorp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка судового металла – 258 тонн
24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием
195 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Поставка судового металла – 258 тонн
24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием
63 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Протоколы