Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»
Начальная цена2 276 318,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245391
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
664005, г. Иркутск, ул. Пушкина, 8, третий этаж, каб. 302
Контакты
Каратаева Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 120 Штука | - | - |
| 2 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | - | - |
| 3 | Противогазы фильтрующие 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 240 Штука | - | - |
| 4 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 000 Штука | - | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 27 Штука | - | - |
| 8 | Комбинезоны мужские производственные и профессиональные 14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные | 490 Штука | - | - |
| 9 | Комбинезоны мужские производственные и профессиональные 14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные | 490 Штука | - | - |
| 10 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 580 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 350 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 310 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 500 Штука | - | - |
| 15 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 17 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 10 Штука | - | - |
| 18 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 10 Штука | - | - |
| 19 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 18 Пара (2 шт.) | - | - |