Поставка маркированных конвертов с литерой «А» для продажи через магазины при учреждениях Красноярского края

Запрос котировок в электронной форме с 14.01.2022 № 32616245394 опубликован 29.07.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 14.01.2022
Реестровый номер
32616245394
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "ГПСУ"

ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пуненко А. П., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
-60 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы