Поставка нефтепродуктов по топливным картам.
Начальная цена8 912 010 ₽
Обеспечение контракта445 600,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245402
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИЛА СИБИРИ"
ИНН-КПП
2462071419 - 246201001
ОГРН
1212400022890
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660037, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2Ж, помещ. 453, дом 2Ж, офис (квартира) 453
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 2Ж, ПОМЕЩ. 453
Место поставки и контакты
Место поставки
- Красноярский край (г. Красноярск, г. Канск, г. Ачинск), г. Абакан; - Красноярский край, Кежемский район (г. Кодинск, п. Таежный Богучанского района, с. Богучаны Богучанского района, с. Долгий Мост, Абанский район, п. Абан, Абанский район); - Красноярский край, Мотыгинский район (п. Большая Мурта Большемуртинского района; с. Галанино Казачинского района; пгт. Стрелка Енисейского района; пгт. Мотыгино Мотыгинского района; п. Новоангарск Мотыгинского района; с. Тасеево Тасеевского района, с. Дзержинское Дзержинского района).
Контакты
Шкляева Ольга Александровна, +7 (391) 2051200, shklyaeva_oa@ss24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 35 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 9 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения