Лётная проверка ССО "ОВИ-1"

запрос предложений в электронной форме № 32616245410 опубликован 29.07.2026, 08:24 в ЕИС
Начальная цена1 314 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245410
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ЮГРААВИА"

ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab@ugraavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
PAPI c МКп-058
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
PAPI c МКп-238
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Протоколы