Поставка оргтехники, комплектующих и расходных материалов для ОГАУЗ "Стрежевская ГБ"
Начальная цена1 266 212,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245411
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СТРЕЖЕВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
7022004259 - 702201001
ОГРН
1027001621129
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636782, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
636782, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 636782, Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, д.1, строение 8 (здание материального склада).
Контакты
Лябах Э. И., +83825935 () 938, lyabahei@strjmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | - | - |
| 2 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | - | - |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 6 Штука | - | - |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 6 Штука | - | - |
| 6 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | - | - |
| 7 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 8 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 6 Штука | - | - |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | - | - |
| 10 | Модуль Bluetooth 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 1 Штука | - | - |
| 11 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 12 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 13 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 14 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 15 | Оперативная память 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | - | - |
| 17 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | - | - |
| 18 | Блок питания 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 19 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 20 | Оптический привод 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения