производство периодических изданий (газета "Мошковская новь")

Запрос котировок в электронной форме № 32616245432 опубликован 29.07.2026, 10:39 в ЕИС
Начальная цена837 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245432
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУ НСО "РЕГИОНМЕДИА"

ИНН-КПП
5438100760 - 543801001
ОГРН
1025404576647
ОКАТО
50252501000
Почтовый адрес
633456, обл. Новосибирская, р-н. Тогучинский, г. Тогучин, ул. Садовая, д. 6, дом 6
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОГУЧИНСКИЙ, Г.. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
рп.Мошково, ул.Пионерская , д.2
Контакты
Анкудинова Н. Н., 73834027494, nna.tgu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
70 000 Штука11,96 ₽837 200 ₽

Протоколы