Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Биапенем

Запрос котировок в электронной форме № 32616245435 опубликован 29.07.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная цена1 358 502 ₽
Обеспечение контракта135 850,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245435
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ"ОКБ № 3"

ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287 (аптека). Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с 8-00 до 15-00 по местному времени, обязательно предварительное согласование с заказчиком даты и времени поставки по тел +7(351) 741-23-64 или по E-mail: a-gkb3@mail.ru.
Контакты
Фархиуллина О. Р., 73517412364, d.o.p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биапенем
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Упаковка6 792,51 ₽1 358 502 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы