Поставка ветеринарного инвентаря
Начальная цена69 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245440
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО КАМЕНСКОМУ И КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНАМ"
ИНН-КПП
2247001138 - 220701001
ОГРН
1022200753893
ОКАТО
01410000000
Почтовый адрес
658700, Алтайский край, Каменский р-н, г Камень-на-Оби, ул Кадыковой, дом 1
Местонахождение
658700, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАМЕНСКИЙ, Г.. КАМЕНЬ-НА-ОБИ, УЛ. КАДЫКОВОЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 1
Контакты
Ращектаева А. В., 3858421455, kamenweter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 6,97 ₽ | 69 700 ₽ |