Лот № 106700-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн: "ОКПД2 33.12.29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла № 1 марки КВр-1,16 котельной № 26 г. Елизово для нужд филиала Коммунальная энергетика"
Начальная цена3 391 691,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245444
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В полном соответствии с ТТ Заказчика
Контакты
Тульнева Т. В., 74152216737, tulnevatv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 33.12.29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла № 1 марки КВр-1,16 котельной № 26 г. Елизово для нужд филиала Коммунальная энергетика 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 3 391 691,01 ₽ | 3 391 691,01 ₽ |