Поставка лекарственных средств
Начальная цена353 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245463
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККГВВ ИМ. Н.Н. БУРДИНА
ИНН-КПП
4207034677 - 420501001
ОГРН
1024200680680
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 10, дом 10
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ ККГВВ 650000, г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, 10 аптечный склад, 58-00-70, apteka@kemokgvv.ru ТФ ГАУЗ ККГВВ 652300, г. Топки, ул. Революции, 1 аптечный склад, 8 (38454) 4-60-76, crb_apt@mail.ru
Контакты
Прохорова Е. А., 83842586799, kontrakt@kemokgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму