Выполнение работ по объектам: «Капитальный ремонт ХПВ Ду 100 мм (внутриквартальный), г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 22. Инв.№70107. Водопровод микрорайона 3.»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245464 опубликован 29.07.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная цена2 231 967,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245464
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ППМУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6625018355 - 668401001
ОГРН
1036601473292
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, дом 34
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Зяблицева А. М., +7 (3439) 668006, zakupki.vodokanal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
--2 231 967,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения