Поставка товаров (матрацы поролоновые беспружинные, коврики прикроватные, ткани портьерные, тюль вуаль, тесьмы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245470 опубликован 29.07.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена2 901 441 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245470
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
-630056, Новосибирский район, п. Зеленый Мыс, ул. Береговая, д.14, складское помещение (первый этаж). -633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1, складское помещение (первый этаж).
Контакты
Зайцева А. В., 83833054040, ANASTASIYA.ILINA.20.05.2004@BK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
200 Штука--
2
Покрытия текстильные напольные иглопрошивные прочие
13.93.13.120 Покрытия текстильные напольные иглопрошивные прочие
300 Штука--
3
Занавеси (включая драпировочные)
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
600 Метр--
4
Занавеси (включая драпировочные)
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
300 Метр--
5
Тесьма плетеная и шнуры
13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры
500 Метр--
6
Тесьма плетеная и шнуры
13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры
300 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму