Поставка запасных частей для ремонта тягового электрического привода трамвайных вагонов модели 62103 с тяговым приводом ПТТ-200 2017-2023 годов выпуска
Начальная цена1 062 200 ₽
Обеспечение контракта53 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245475
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., +73832840036 () 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | - | - |
| 4 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения