Капитальный ремонт тепловых камер в Заводском в районе: ТК-V-5, ТК-V-6, ТК-V-7, ТК-V-8.

запрос предложений № 32616245481 опубликован 29.07.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена4 647 712 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616245481
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "НТК"

ИНН-КПП
4253009805 - 421701001
ОГРН
1124253006448
ОКАТО
32431367000
Почтовый адрес
654006, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, проезд Колхозный, д. 12, к. 7, дом 12, корпус 7
Местонахождение
654006, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-Д КОЛХОЗНЫЙ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 12, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
+8 (38373) 468361, Tender@nken.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
1 Условная единица4 647 712 ₽4 647 712 ₽

Протоколы