Материалы для ремонта периметрового ограждения на 150 м
Начальная цена867 542,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245486
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРААВИА"
ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столб оцинкованный 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 61 Штука | - | - |
| 2 | Крепеж 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 260 Штука | - | - |
| 3 | Кронштейн 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 61 Штука | - | - |
| 4 | СББ АКЛ 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 15 Штука | - | - |
| 5 | Проволка 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 23 Килограмм | - | - |
| 6 | Проволка вязальная 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 9 Килограмм | - | - |
| 7 | Фиксатор 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 90 Штука | - | - |
| 8 | Талреп 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 40 Штука | - | - |
| 9 | Свая 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 61 Штука | - | - |
| 10 | Панель 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 60 Штука | - | - |
| 11 | Оголовок для сваи с четырьмя косынками 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 61 Штука | - | - |
| 12 | Доставка 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Штука | - | - |