Поставка химреактивов МВЛ

Запрос котировок в электронной форме № 32616245498 опубликован 29.07.2026, 08:18 в ЕИС
Начальная цена62 292,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245498
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУ "МЕЛЕКЕССКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ"

ИНН-КПП
7302027241 - 730201001
ОГРН
1047300101474
ОКАТО
73405000000
Почтовый адрес
433501, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Баданова, дом 92
Местонахождение
433501, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДИМИТРОВГРАД, УЛ. БАДАНОВА, ДВЛД. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область
Контакты
Нургалиева И. Д., 78423526639, ogu73buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Феноксиэтанол-2 имп. 99% 500мл
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
2
Реактив Фолина-Чокалтеу 2N (100мл)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Флакон--
3
Амидо черный 10Б "чда" 10г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Упаковка--
4
Натрий фосфорнокислый 1-зам. 2-х водн. "чда" (ГОСТ 245-76) 200г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
5
Метиламин 38% р-ор, 1л
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Флакон--
6
D-глюкоза кристаллическая, имп. 100 г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
7
Натрий гидроокись "чда" ГОСТ 4328-77 1,0 кг
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
8
Маннит-D(+) 100гр
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
9
Мальтоза, 95%, 100г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
10
Лактоза 200г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
11
Азур-эозин 1л
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Флакон--
12
1-Нафтол "чда" 10 гр
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка--
13
Йод кристаллический "чда" ГОСТ 4159-79 0,1 кг
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка--
14
Бриллиантовый зеленый "ч" (50 гр/уп)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
15
Бромкрезоловый пурпуровый 10 гр
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
16
Метиловый красный "чда" 50г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
17
Феноловый красный водорастворимый "чда" 10гр
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
18
Медь (II) сернокислая 5-вод. "чда" ГОСТ 4165-78 100г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
19
Мочевина (Карбамид) "чда" ГОСТ 6691-77 100г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
20
Натрий фосфорнокислый 2-х зам. 12- вод. "хч" 500г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
21
Натрий серноватистокислый 5-вод. "чда" ГОСТ 27068-86 100г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка--
22
Калий фосфорнокислый 2-зам. 3-вод. "чда" ГОСТ 2493-75 100г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка--
23
Железо (III) хлорид 6-водн. имп. ГОСТ 4147-74 100г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка--
24
Масло иммерсионное 100мл
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Флакон--
25
Масло иммерсионное нефлюоресцирующее, 10мл
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Флакон--
26
Перекись водорода медицинская 1л
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Литр; кубический дециметр--
27
Масло вазелиновое 100г
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
28
Ацетон
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3,2 Килограмм--
29
Глицерин 1л
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы