Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения Касперский в 2026 году для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245518 опубликован 29.07.2026, 13:30 в ЕИС
Начальная цена747 908 ₽
Обеспечение контракта37 395,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245518
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
2801101124 - 280101001
ОГРН
1052800012210
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Первомайская, д. 30, дом 30
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 30
Контакты
Губанова А. Г., 7 4162 494068 1263, gubanova@cge-amur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
400 Условная единица1 869,77 ₽747 908 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму